Lenovo THINKSMART SP HUB TEAMS
Lenovo ThinkSmart Hub for Microsoft Teams Rooms. 25.6 cm (10.1"). Full HD. Intel® Core™ i5. 16 GB. 256 GB. Windows 10 IoT Enterprise
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
Lenovo ThinkSmart Hub for Microsoft Teams Rooms. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 25.6 cm (10.1"). HD-Typ: Full HD. Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Touchscreen. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5. Prozessor-Taktfrequenz: 1.6 GHz. Speicherkapazität: 16 GB. Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB. Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® HD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 10 IoT Enterprise. Produktfarbe: Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 25.6 cm (10.1") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Feature | BIOS-Passwort |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Helligkeit | 320 cd/m² |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 der achten Generation |
| Prozessor | i5-8365UE |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4.1 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1.6 GHz |
| Prozessor-Cache | 6 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Speichertaktfrequenz | 2400 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 3.0 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® HD Graphics |
| Anzahl der Lautsprecher | 4 |
| RMS-Leistung | 12 W |
| Audio-System | HD |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Dual Band Wireless-AC 9560 |
| Antennentyp | 2x2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Name der Farbe | Black |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 IoT Enterprise |
| Netzteilstärke | 90 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 240 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 200 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 185.3 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 2.45 kg |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | TÜV Rheinland Ultra Low Noise |
| Packungsinhalt | ThinkSmart One Cable (1.83m) |