HP OmniDesk Slim S03-0412ng Intel 300 8GB 512GB SSD Windows 11 schwarz
HP OmniDesk Slim S03-0412ng. Intel Processor 300. 300. 8 GB. DDR5-SDRAM. 512 GB. Windows 11 Home
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
HP OmniDesk Slim S03-0412ng. Prozessorfamilie: Intel Processor 300. Prozessor: 300. Speicherkapazität: 8 GB. Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Speichertaktfrequenz: 4800 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB. Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 710. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 3.8 kg. Produktfarbe: Schwarz
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Processor 300 |
| Prozessor | 300 |
| Anzahl Prozessorkerne | 2 |
| Prozessor-Threads | 4 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3.9 GHz |
| Leistungskerne | 2 |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 3.9 GHz |
| Prozessorsockel | LGA 1700 |
| Prozessor-Cache | 6 MB |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Grundleistung des Prozessors | 46 W |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 4800 MHz |
| Speicherdatenübertragungsrate | 4800 MT/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Feature | Tastatur enthalten |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel UHD Graphics 710 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Realtek |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gehäusetyp | Tower |
| Name der Farbe | Meteorsilber |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Ursprungsland | China |
| Marktpositionierung | Premium |
| Motherboard Chipsatz | Intel H770 |
| Passwortschutz-Art | BIOS. Einschalten |
| Produkttyp | PC |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| HP Security tools | Kensington Sicherheitskabelschlitz| Vorhängeschloss |
| HP Software provided | HP Connection Optimizer| HP Support Assistent| OMEN Gaming Hub| HP Enhanced Lighting |
| HP-Segment | Haus |
| Stromversorgung | 180 W |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR. EPEAT. EPEAT Gold |
| Breite | 303.5 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 303.5 mm |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Verpackungsbreite | 499 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 398 mm |
| Paketgewicht | 6.2 kg |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Eingabegerätetyp | HP 125 USB Black Wired Mouse |
| UNSPSC-Code | 43211507 |