HP OmniDesk Slim Tower S03-0070ng Intel Core i7-14700
HP OmniDesk Slim S03-0070ng. Intel® Core™ i7. i7-14700. 16 GB. DDR5-SDRAM. 1 TB. FreeDOS
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
HP OmniDesk Slim S03-0070ng. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i7. Prozessor: i7-14700. Speicherkapazität: 16 GB. Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB. Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: FreeDOS. Stromversorgung: 180 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 3.8 kg. Produktfarbe: Schwarz
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i7 |
| Prozessorgeneration | Intel Core i7-14xxx |
| Prozessor | i7-14700 |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Prozessor-Threads | 28 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5.4 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Effiziente Kerne | 12 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5.3 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4.2 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2.1 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1.5 GHz |
| Prozessorsockel | LGA 1700 |
| Prozessor-Cache | 33 MB |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 219 W |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speicherdatenübertragungsrate | 5600 MT/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Feature | Tastatur enthalten |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Realtek |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gehäusetyp | Tower |
| Name der Farbe | Meteor silver |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Ursprungsland | China |
| Marktpositionierung | Premium |
| Motherboard Chipsatz | Intel H770 |
| Passwortschutz-Art | BIOS. Einschalten |
| Produkttyp | PC |
| Installiertes Betriebssystem | FreeDOS |
| HP Security tools | Kensington Sicherheitskabelschlitz| Vorhängeschloss |
| HP-Segment | Haus |
| Stromversorgung | 180 W |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR. EPEAT |
| Breite | 303.5 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 303.5 mm |
| Gewicht | 3.8 kg |
| Verpackungsbreite | 499 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Verpackungshöhe | 398 mm |
| Paketgewicht | 6.2 kg |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität | Kabellos |
| Eingabegerätetyp | HP 125 USB Black Wired Mouse |
| UNSPSC-Code | 43211507 |