ASUS PB63-B7202MH i7-14700 16GB DDR5 512GB M.2 black ohne OS
ASUS PB63-B7202MH. Intel® Core™ i7. i7-14700. 16 GB. DDR5-SDRAM. 512 GB. SSD
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
ASUS PB63-B7202MH. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i7. Prozessor: i7-14700. Speicherkapazität: 16 GB. Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB. Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 770. WLAN. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1.18 kg. Produktfarbe: Schwarz
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i7 |
| Prozessorgeneration | Intel Core i7-14xxx |
| Prozessor | i7-14700 |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Prozessor-Threads | 28 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5.4 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Effiziente Kerne | 12 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5.3 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4.2 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2.1 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1.5 GHz |
| Prozessor-Cache | 33 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 219 W |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Feature | Trusted Platform Module (TPM) |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel UHD Graphics 770 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Anzahl der rückseitigen USB-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl der vorderen USB-Anschlüsse | 5 |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Name der Farbe | Black |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Jahr der Einführung | 2023 |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Zertifizierung | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/Energy Star/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
| Breite | 175 mm |
| Tiefe | 175 mm |
| Höhe | 44.2 mm |
| Gewicht | 1.18 kg |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 68 mm |
| Paketgewicht | 2.61 kg |