Lenovo ThinkCentre neo50q G5 Intel Core i5-13420H 8GB 256GB SSD W11P TopSeller
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5. Intel® Core™ i5. i5-13420H. 8 GB. 256 GB. Windows 11 Pro. 64-Bit
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5. Prozessor: i5-13420H. Speicherkapazität: 8 GB. Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB. Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 90 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1.13 kg. Produktfarbe: Schwarz
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessor | i5-13420H |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4.6 GHz |
| Leistungskerne | 4 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4.6 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3.4 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Grundleistung des Prozessors | 45 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Feature | Tastatur enthalten |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® UHD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100.1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6 AX203 |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4b |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Volumen (l) | 1 l |
| Unterstützte Positionierung | Senkrecht |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Audio-Chip | Realtek ALC256 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Passwortschutz-Art | BIOS. HDD. Supervisor |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Stromversorgung | 90 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Zertifizierung | ENERGY STAR 9.0RoHS compliantTCO Certified. generation 10 |
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 182.9 mm |
| Höhe | 34.5 mm |
| Gewicht | 1.13 kg |
| Verpackungsbreite | 240 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 186 mm |
| Paketgewicht | 2.03 kg |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |