Lenovo Legion T5 30AGB10 Ryzen 9 7950X3D 32GB 1TB SSD RTX5070 W11H
Lenovo Legion T5 30AGB10. 4.2 GHz. AMD Ryzen™ 9. 7950X3D. 32 GB. 1 TB. Windows 11 Home
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
Lenovo Legion T5 30AGB10. Prozessor-Taktfrequenz: 4.2 GHz. Prozessorfamilie: AMD Ryzen™ 9. Prozessor: 7950X3D. Speicherkapazität: 32 GB. Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB. Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon Graphics. Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 5070. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 850 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 9 |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen 7000 Series |
| Prozessor | 7950X3D |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Prozessor-Threads | 32 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5.7 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 2 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 4x DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Feature | Trusted Platform Module (TPM) |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 12 GB |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR7 |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | AMD Radeon Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon Graphics |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gehäusetyp | Tower |
| Name der Farbe | Eclipse Black |
| Volumen (l) | 30 l |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Motherboard Chipsatz | AMD B650 |
| Audio-Chip | Realtek ALC623 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Produkttyp | PC |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Stromversorgung | 850 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Breite | 211 mm |
| Tiefe | 490.4 mm |
| Höhe | 413.5 mm |
| Gewicht | 15 kg |