HP 24-cr0457ng AiO 23.8' FHD i5-1335U 16GB 512GB SSD Win11 A4EC4EA ABD weiß
HP 24-cr0457ng. 60.5 cm (23.8"). Full HD. Intel® Core™ i5. 16 GB. 512 GB. Windows 11 Home
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
HP 24-cr0457ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 60.5 cm (23.8"). HD-Typ: Full HD. Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Panel-Typ: IPS. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5. Speicherkapazität: 16 GB. Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB. Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Integrierte Kamera. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Produktfarbe: Weiß
| Bildschirmdiagonale | 60.5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Panel-Typ | IPS |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Feature | Tastatur enthalten |
| Farbskala | 99% |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 Prozessoren der 13. Generation |
| Prozessor | i5-1335U |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4.6 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Arbeitsspeicher Typ | SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherlayout | 2 x 8 GB |
| Memory Formfaktor | DIMM/SO-DIMM |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Iris Xe Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Iris Xe Graphics |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Kamera-Auflösung | 1280 x 720 Pixel |
| Kamera Signalformat | 720p |
| Kamera HD Typ | HD |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Realtek |
| WLAN-Controllermodell | Realtek RTL8852BE |
| Antennentyp | 2x2 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Name der Farbe | Muschelweiß |
| Produktfarbe | Weiß |
| Jahr der Einführung | 2024 |
| Ursprungsland | China. Thailand |
| Produkttyp | All-in-One-PC |
| Marktpositionierung | Täglich |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| HP-Lautsprecher | HP Dual Speakers |
| HP Frontkamera | HP TrueVision HD |
| HP-Segment | Haus |
| Netzteilstärke | 90 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 540.5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 186.2 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 409 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5.27 kg |
| Gewicht | 5.27 kg |
| Verpackungsbreite | 640 mm |
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 460 mm |
| Paketgewicht | 5.27 kg |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR. EPEAT. EPEAT Gold |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Eingabegerätetyp | HP 125 USB White Wired Mouse |
| UNSPSC-Code | 43211507 |
| Displayrahmen-Technologie | Micro-Edge |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Gehäusetyp | All-in-One |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60.5 cm |
| Tastatur | USB |
| Stromversorgung | 90 W |