HP OMEN 16L TG03-0475ng Gaming Desktop Core Ultra 7 265F 32GB 1TB SSD RTX 5060Ti nOS
HP OMEN 16L TG03-0475ng. Intel Core Ultra 7. 265F. 32 GB. DDR5-SDRAM. 1 TB. FreeDOS
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
HP OMEN 16L TG03-0475ng. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7. Prozessor: 265F. Speicherkapazität: 32 GB. Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB. Speichermedien: SSD. Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti. WLAN. Installiertes Betriebssystem: FreeDOS. Stromversorgung: 500 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 5.82 kg. Produktfarbe: Weiß
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Prozessor | 265F |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Prozessor-Threads | 20 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5.3 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Effiziente Kerne | 12 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5.2 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4.6 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2.4 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1.8 GHz |
| Prozessorsockel | LGA 1700 |
| Prozessor-Cache | 30 MB |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 182 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Feature | Intel® Turbo-Boost-Technologie |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML. OpenVINO. Windows ML. ONNX RT. WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 25 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 2 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 8 GB |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR7 |
| Anzahl dedizierter Grafikkarten | 1 |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Anzahl Grafikadapter HDMI-Ports | 1 |
| Anzahl Grafikadapter DisplayPorts | 3 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 2500.10.100.1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| WLAN-Controllermodell | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1b |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| DisplayPorts-Version | 2.1b |
| Gehäusetyp | Tower |
| Name der Farbe | Snow White |
| Volumen (l) | 16 l |
| Unterstützte Positionierung | Senkrecht |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Weiß |
| Ursprungsland | China |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Motherboard Chipsatz | Intel B860 |
| Audio-System | DTS:X Ultra |
| Passwortschutz-Art | BIOS. Einschalten |
| Produkttyp | PC |
| Installiertes Betriebssystem | FreeDOS |
| HP Security tools | Kensington Sicherheitskabelschlitz| Vorhängeschloss |
| HP Künstliche Intelligenz | AI PC |
| HP-Segment | Haus |
| Stromversorgung | 500 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Platinum |
| Breite | 155 mm |
| Tiefe | 337 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Gewicht | 5.82 kg |
| Verpackungsbreite | 400 mm |
| Verpackungstiefe | 499 mm |
| Verpackungshöhe | 287 mm |
| Paketgewicht | 9.81 kg |
| UNSPSC-Code | 43211507 |