Captiva PC Advanced Gaming R92-912 R7-5700X 32GB 1TB SSD RTX 5060 Win 11
CAPTIVA Advanced Gaming R92-912. 3.4 GHz. AMD Ryzen™ 7. 5700X. 32 GB. 1 TB. Windows 11 Home
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
CAPTIVA Advanced Gaming R92-912. Prozessor-Taktfrequenz: 3.4 GHz. Prozessorfamilie: AMD Ryzen™ 7. Prozessor: 5700X. Speicherkapazität: 32 GB. Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB. Speichermedien: SSD. Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 5060. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Stromversorgung: 450 W. Produkttyp: PC. Gewicht: 11 kg. Produktfarbe: Weiß
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 7 |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen 5000 Series |
| Prozessor | 5700X |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3.4 GHz |
| Prozessorsockel | Sockel AM4 |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | M.2 |
| Feature | Betriebsanleitung |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 8 GB |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR7 |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Datenrate (max) | 270 Mbit/s |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 6 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 3 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 3 |
| Produktfarbe | Weiß |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Motherboard Chipsatz | AMD A520 |
| Produkttyp | PC |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Mitgelieferte Software | Norton 360 Security (Testversion). Windows 11 Home (64 Bit) |
| Stromversorgung | 450 W |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Gewicht | 11 kg |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 9 |