HP Thinclient T550 CELERON J6412 32GB 8GB
HP Pro t550. 2 GHz. Intel. Intel® Celeron®. J6412. 2.6 GHz. 4 MB
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
HP Pro t550. Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Prozessorhersteller: Intel. Prozessorfamilie: Intel® Celeron®. Speicherkapazität: 8 GB. Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM. Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 32 GB. Speichermedien: eMMC. Hersteller der eingebauten GPU: Intel. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® UHD Graphics. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). WLAN-Standards: Wi-Fi 6 (802.11ax). Ethernet LAN Datentransferraten: 10.100.1000 Mbit/s
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Celeron® |
| Prozessor | J6412 |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor-Threads | 4 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2.6 GHz |
| Prozessor-Cache | 4 MB |
| Pufferspeicher L2 | 1.5 MB |
| Pufferspeicher L3 | 4 MB |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Speicherkartensteckplätze | 1x SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Gesamtspeicherkapazität | 32 GB |
| Speichermedien | eMMC |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Feature | Tastatur enthalten |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® UHD Graphics |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Controllermodell | Realtek RTL8852BE |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Realtek |
| Antennentyp | 2x2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Installiertes Betriebssystem | IGEL OS |
| Stromversorgung | 45 W |
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
| Ursprungsland | China |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Breite | 35 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 1.3 kg |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur | USB |
| UNSPSC-Code | 43211506 |