Lenovo ThinkCentre M75T G5 R7 8700G 16GB
Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5. AMD Ryzen™ 7. 8700G. 16 GB. 512 GB. DVD±RW. Windows 11 Pro
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
Lenovo ThinkCentre M75t Gen 5. Prozessorfamilie: AMD Ryzen™ 7. Prozessor: 8700G. Speicherkapazität: 16 GB. Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Speichertaktfrequenz: 5200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB. Speichermedien: SSD. Optisches Laufwerk - Typ: DVD±RW. Eingebautes Grafikkartenmodell: AMD Radeon 780M. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 260 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Schwarz
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 7 |
| Prozessor | 8700G |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5200 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | DVD±RW |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Feature | Tastatur enthalten |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | AMD Radeon |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon 780M |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100.1000 Mbit/s |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gehäusetyp | Tower |
| Volumen (l) | 13.6 l |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Audio-Chip | Realtek ALC623-CG |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Produkttyp | PC |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Stromversorgung | 260 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Zertifizierung | ENERGY STAR.TCO.EPEAT Gold.RoHS |
| Breite | 145 mm |
| Tiefe | 296 mm |
| Höhe | 346 mm |
| Gewicht | 5.9 kg |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |