Lenovo ThinkCentre Neo50s G6 SFF Ultra5 225 16 512 W11P
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6. Intel Core Ultra 5. 225. 16 GB. 512 GB. Windows 11 Pro. 64-Bit
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
Lenovo ThinkCentre neo 50s Gen 6. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5. Prozessor: 225. Speicherkapazität: 16 GB. Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB. Speichermedien: SSD. Integrierter Kartenleser. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 200 W. Gehäusetyp: SFF. Produkttyp: PC. Produktfarbe: Schwarz
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Prozessor | 225 |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor-Threads | 10 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4.9 GHz |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4.9 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4.4 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 3.3 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 2.7 GHz |
| Prozessor-Cache | 20 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 121 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Feature | Tastatur enthalten |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML. OpenVINO. Windows ML. ONNX RT. WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 23 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| GPU-Leistung bis zu | 4 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| M.2 SSD- Größe | 2280 (22 x 80 mm) |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Graphics |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100.1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gehäusetyp | SFF |
| Name der Farbe | Raven black |
| Volumen (l) | 8.2 l |
| Unterstützte Positionierung | Horizontal/Vertikal |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Motherboard Chipsatz | Intel B860 |
| Audio-Chip | Realtek ALC623-CG |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Passwortschutz-Art | BIOS. HDD. Einschalten |
| Produkttyp | PC |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Stromversorgung | 200 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Zertifizierung | ENERGY STAR 9.0RoHS / WEEE / REACH |
| Breite | 92.5 mm |
| Tiefe | 291.7 mm |
| Höhe | 339.5 mm |
| Gewicht | 4.62 kg |
| Verpackungsbreite | 195 mm |
| Verpackungstiefe | 395 mm |
| Verpackungshöhe | 530 mm |
| Paketgewicht | 5.6 kg |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |