Lenovo IdeaCentre Mini 01IR10R Core 7-240H 32GB 1TB SSD UHD Win11Home
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R. Intel Core 7. 240H. 32 GB. 1 TB. Windows 11 Home. 64-Bit
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
Lenovo IdeaCentre Mini 01IRH10R. Prozessorfamilie: Intel Core 7. Prozessor: 240H. Speicherkapazität: 32 GB. Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB. Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 150 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1.8 kg. Produktfarbe: Grau
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core 7 |
| Prozessorgeneration | Intel Core (Series 2) |
| Prozessor | 240H |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
| Prozessor-Threads | 16 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5.2 GHz |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 4 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5.2 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2.5 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1.8 GHz |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 45 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 2 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Feature | Trusted Platform Module (TPM) |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel Graphics |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Thunderbolt 4-Ports | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Name der Farbe | Luna Grey |
| Volumen (l) | 1 l |
| Produktfarbe | Grau |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| Audio-Chip | Realtek ALC256 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Produkttyp | Mini-PC |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Stromversorgung | 150 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Zertifizierung | ENERGY STAR.RoHS |
| Breite | 191 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Höhe | 42.7 mm |
| Gewicht | 1.8 kg |