ASUS ROG G700 U7-265F 64 2TB G700TF-07265F352W W11H
ASUS ROG G700 G700TF-07265F352W. Intel Core Ultra 7. 265F. 64 GB. 2 TB. Windows 11 Home. 64-Bit
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
ASUS ROG G700 G700TF-07265F352W. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7. Prozessor: 265F. Speicherkapazität: 64 GB. Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 2 TB. Speichermedien: SSD. Separates Grafikkartenmodell: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home. Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 850 W. Gehäusetyp: Tower. Produkttyp: PC. Gewicht: 18 kg. Produktfarbe: Schwarz
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 7 |
| Prozessorgeneration | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Prozessor | 265F |
| Anzahl Prozessorkerne | 20 |
| Prozessor-Threads | 20 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 5.3 GHz |
| Leistungskerne | 8 |
| Effiziente Kerne | 12 |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 5.2 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 4.6 GHz |
| Leistung Basisfrequenz des Kerns | 2.4 GHz |
| Effiziente Basisfrequenz des Kerns | 1.8 GHz |
| Prozessor-Cache | 30 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Grundleistung des Prozessors | 65 W |
| Maximale Turboleistung | 182 W |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| Feature | Virtual Realtity (VR) bereit |
| Von der NPU unterstützte AI-Software-Frameworks | DirectML. OpenVINO. Windows ML. ONNX RT. WebNN |
| Gesamtleistung des Prozessors bis zu | 25 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| NPU-Leistung bis zu | 13 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicherkapazität | 64 GB |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speicherlayout | 4 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 4x DIMM |
| Gesamtspeicherkapazität | 2 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 2 TB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Separates Grafikkartenmodell | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 16 GB |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR7 |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Anzahl Grafikadapter HDMI-Ports | 1 |
| Anzahl Grafikadapter DisplayPorts | 3 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Antennentyp | 1x1 |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 6 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x) | 3 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 5.x) | 1 |
| Gehäusetyp | Tower |
| Unterstützte Positionierung | Senkrecht |
| Anzahl der 3.5" Erweiterungseinschübe | 2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Motherboard Chipsatz | Intel B860 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Produkttyp | PC |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Testsoftware | Microsoft 365 30 days |
| Stromversorgung | 850 W |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Breite | 240 mm |
| Tiefe | 509.2 mm |
| Höhe | 479.6 mm |
| Gewicht | 18 kg |
| Verpackungsbreite | 590 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 663 mm |
| Paketgewicht | 18.2 kg |