StarTech 34IN. MONITOR PRIVACY SCREEN
StarTech.com PRIVSCNMON34W. 86.4 cm (34"). 21:9. Monitor. Rahmenloser Blickschutzfilter. Glänzend/Matt. Anti-Glanz. Privatsphäre
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
StarTech.com PRIVSCNMON34W. Maximale Bildschirmgröße: 86.4 cm (34"). Seitenverhältnis: 21:9. Geeignet für: Monitor. Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt. Begrenzt den Betrachtungswinkel: 30°. Gewicht: 125 g
| Maximale Bildschirmgröße | 86.4 cm (34") |
| Geeignet für | Monitor |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Transparent |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz. Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 21:9 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 30° |
| Feature | Blaulichtfilter |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Reduziert blaues Licht bis zu | 40% |
| Breite | 797 mm |
| Höhe | 0.5 mm |
| Tiefe | 335 mm |
| Gewicht | 125 g |
| Verpackungsbreite | 874 mm |
| Verpackungstiefe | 471 mm |
| Verpackungshöhe | 3 mm |
| Paketgewicht | 668 g |
| Konformitätsbescheinigungen | CE. RoHS |
| Warentarifnummer (HS) | 85299097 |
| Breite des Versandkartons | 905 mm |
| Länge des Versandkartons | 490 mm |
| Höhe des Versandkartons | 130 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 20 Stück(e) |