StarTech 15.6 LAPTOP PRIVACY FILTER
StarTech.com 15.6 Zoll 16:9 Laptop Sichtschutzfolie. Blendschutzfolie/Privacy Screen mit 51% Blaulichtfilter. Laptop Blickschutzfilter mit +/- 30 Grad Sichtwinkel. matt/glänzend. Blickschutzfolie für 15.6" Laptop. 39.6 cm (15.6"). 16:9. Laptop. Rahmenloser Blickschutzfilter. Glänzend/Matt. Anti-Glanz. Privatsphäre
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
StarTech.com 15.6 Zoll 16:9 Laptop Sichtschutzfolie. Blendschutzfolie/Privacy Screen mit 51% Blaulichtfilter. Laptop Blickschutzfilter mit +/- 30 Grad Sichtwinkel. matt/glänzend. Blickschutzfolie für 15.6" Laptop. Maximale Bildschirmgröße: 39.6 cm (15.6"). Seitenverhältnis: 16:9. Geeignet für: Laptop. Typ: Rahmenloser Blickschutzfilter. Oberflächenlackierung: Glänzend/Matt. Lichtdurchlässigkeit: 60%. Begrenzt den Betrachtungswinkel: 30°. Gewicht: 36 g
| Maximale Bildschirmgröße | 39.6 cm (15.6") |
| Geeignet für | Laptop |
| Typ | Rahmenloser Blickschutzfilter |
| Filterfarbe | Schwarz |
| Umkehrbarkeit | Matt bis glänzend |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz. Transparent |
| Display-Filterfunktionen | Anti-Glanz. Privatsphäre |
| Unterstützte Displaytypen | LCD |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Begrenzt den Betrachtungswinkel | 30° |
| Lichtdurchlässigkeit | 60% |
| Oberflächenlackierung | Glänzend/Matt |
| Feature | Blaulichtfilter |
| Orientierung der Datenschutz Filterung | Landschaft |
| Installationstyp | Klebestreifen + Diarahmen-Registerkarte |
| Reduziert blaues Licht bis zu | 51% |
| Breite | 345 mm |
| Höhe | 0.4 mm |
| Tiefe | 194 mm |
| Gewicht | 36 g |
| Verpackungsbreite | 385 mm |
| Verpackungstiefe | 245 mm |
| Verpackungshöhe | 2 mm |
| Paketgewicht | 174 g |
| Breite des Versandkartons | 440 mm |
| Länge des Versandkartons | 280 mm |
| Höhe des Versandkartons | 290 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 25 Stück(e) |