Sony SARS-XB100 Bluetooth Speaker black
Sony SRS-XB100. Kabellos. A2DP. AAC. AVRCP. HFP. SBC. USB Typ-C. Tragbarer Mono-Lautsprecher. Schwarz. Zylinder
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
Sony SRS-XB100. Übertragungstechnik: Kabellos. Bluetooth-Profile: A2DP. AAC. AVRCP. HFP. SBC. USB-Stecker: USB Typ-C. Produkttyp: Tragbarer Mono-Lautsprecher. Produktfarbe: Schwarz. Produktdesign: Zylinder. Empfohlene Nutzung: Universal. Unterstützte Audioformate: AAC. SBC. Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie. Erforderliche Ladeleistung (min.): 1.6 W. Erforderliche Ladeleistung (max.): 2.5 W. Gewicht: 274 g. Breite: 76 mm. Tiefe: 95 mm
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Feature | USB Typ-C Ladeport |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Bluetooth-Profile | A2DP. AAC. AVRCP. HFP. SBC |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Produkttyp | Tragbarer Mono-Lautsprecher |
| Produktdesign | Zylinder |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Unterstützte Audioformate | AAC. SBC |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 16 h |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 1.6 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 2.5 W |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 2.5 W |
| Breite | 76 mm |
| Tiefe | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 274 g |
| Verpackungsbreite | 96 mm |
| Verpackungstiefe | 128 mm |
| Verpackungshöhe | 98 mm |
| Paketgewicht | 372 g |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Warentarifnummer (HS) | 8519890000 |
| Ursprungsland | China |