MX Mechanical Wrls Illum. Keyb
Logitech Master 920-010752. Kabellos. RF Wireless + Bluetooth. Mechanischer Switch. QWERTZ. LED. Graphit
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
Logitech Master 920-010752. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Tastatur-Stil: Gerade. Übertragungstechnik: Kabellos. Geräteschnittstelle: RF Wireless + Bluetooth. Tastatur-Switch: Mechanischer Switch. Tastaturaufbau: QWERTZ. Typ der Hintergrundbeleuchtung: LED. Kabellänge: 1 m. Empfohlene Nutzung: Büro. Produktfarbe: Graphit
| Tastatur-Switch-Technologie | Logitech Tactile |
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Schweiz |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Feature | Betriebsanleitung |
| Tastatur-Tastenprofil | Niedriges Profil |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Produktfarbe | Graphit |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Aluminium |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1500 mAh |
| Lebensdauer der Batterie | 10 Monat( e) |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja. MacOS |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android. iOS. iPadOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Nachhaltigkeitszertifikate | CarbonNeutral. Forest Stewardship Council (FSC) |
| Herunterladbare Software | Logi Options+. Logitech Flow |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 433.85 x 131.55 x 26.1 mm |
| Tastaturgewicht | 828 g |
| Verpackungsbreite | 149 mm |
| Verpackungstiefe | 460 mm |
| Verpackungshöhe | 54 mm |
| Paketgewicht | 1.16 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Kabelloser Receiver-Anschluss | USB Typ-A |
| Receiver Typus | Nano-Empfänger |
| Empfängerdimensionen (B x T x H) | 14.4 x 6.6 x 18.4 mm |
| Receivergewicht | 2 g |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Kompatibilität | Logi Bolt USB receiver |
| Nach Gebrauch recycelter Kunststoff | 45% |
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
| Breite des Versandkartons | 187 mm |
| Länge des Versandkartons | 246 mm |
| Höhe des Versandkartons | 76 mm |
| Gewicht Versandkarton | 900 g |