850W XPG CORE REACTOR II VE 850 ATX3.1 80+ Gold
XPG COREREACTOR II VE 850W Netzteil. 850 W. 100 - 240 V. 47 - 63 Hz. 12 A. 20 A. 70.8 A
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
XPG COREREACTOR II VE 850W Netzteil. Gesamtleistung: 850 W. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V. AC Eingangsfrequenz: 47 - 63 Hz. Motherboard Anschlussstecker: 24-pin ATX. Stromkabellänge Motherboard: 65 cm. SATA-Netzkabellänge: 150.450 mm. Zweck: PC. Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor: ATX. 80 Plus Zertifizierung: 80 PLUS Gold. Produktfarbe: Schwarz. Kühlung: Aktiv. Lüfterdurchmesser: 12 cm. Zertifizierung: CB / CE / FCC / TUV / cTUVus / BSMI / CCC NOM / FCC IC / UKCA / TUV / TUV S-Mark / cTUVus
| Gesamtleistung | 850 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 47 - 63 Hz |
| Eingangsstrom | 12 A |
| Leistungsfaktor | 0.99 |
| Max. Ausgangsstrom (+3.3V) | 20 A |
| Max. Ausgangsstrom (+12V) | 70.8 A |
| Max Ausgangsstrom (+5V) | 20 A |
| Max. Ausgangsstrom (-12V) | 0.3 A |
| Max. Ausgangsstrom (+5Vsb) | 3 A |
| Energieschutzeigenschaften | Überstrom. Überlastung. Überspannung. Überhitzung. Kurzschluß. Surge & inrush protection (SIP). Unterspannung |
| Motherboard Anschlussstecker | 24-pin ATX |
| Stromkabellänge Motherboard | 65 cm |
| Anzahl SATA Stromstecker | 6 |
| SATA-Netzkabellänge | 150.450 mm |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 2 |
| Feature | ATX-Stromanschluss (12+4-polig) |
| Anzahl PCI Express Stromstecker 6+2pin | 3 |
| PCI Express-Stromanschlüsse (12+4-polig) Kabellänge | 600 mm |
| PCI Express-Stromanschlüsse (12-polig) | 1 |
| CPU-Leistung Kabellänge | 75 cm |
| Kabeltyp | Vollständig modular |
| 80 Plus Zertifizierung | 80 PLUS Gold |
| Zweck | PC |
| Stromversorgungseinheit (PSU) Formfaktor | ATX |
| ATX-Version | 3.1 |
| Lagertyp | FDB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 100000 h |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Aktiv |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Anzahl Lüfter | 1 Lüfter |
| Zertifizierung | CB / CE / FCC / TUV / cTUVus / BSMI / CCC NOM / FCC IC / UKCA / TUV / TUV S-Mark / cTUVus |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 86 mm |
| Gewicht | 1.45 kg |
| Paketgewicht | 3.03 kg |