StarTech Startech USB-C Hub 4Port USB-A 28.5cm Kabel silber
StarTech.com 4 Port USB-C-Hub - 4x USB-A - 5Gbit/s USB 3.0 Typ-C Hub (USB 3.2 Gen 1) - Busbetrieben - Tragbarer USB-C auf USB-A Adapter Hub - 28.5cm Kabel integriertes Host-Kabel. USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. 5000 Mbit/s. Schwarz. Grau. Kunststoff. 0.28 m
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
StarTech.com 4 Port USB-C-Hub - 4x USB-A - 5Gbit/s USB 3.0 Typ-C Hub (USB 3.2 Gen 1) - Busbetrieben - Tragbarer USB-C auf USB-A Adapter Hub - 28.5cm Kabel integriertes Host-Kabel. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz. Grau. Gehäusematerial: Kunststoff. Netzteiltyp: USB. Breite: 50 mm. Tiefe: 135 mm. Höhe: 20 mm. Verpackungsbreite: 170 mm. Verpackungstiefe: 142 mm. Verpackungshöhe: 30 mm
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Anzahl Anschlüsse | 4 |
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Schwarz. Grau |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Kabellänge | 0.28 m |
| Netzteiltyp | USB |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 135 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 73 g |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 130.6 g |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 70 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 95% |
| Breite des Versandkartons | 360 mm |
| Länge des Versandkartons | 525 mm |
| Höhe des Versandkartons | 345 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 60 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
| Konformitätsbescheinigungen | CE. RoHS |
| Chipsatz | Realtek - RTS5411E |