D StarTech TRIPLE MONITOR DOCKING STATION
StarTech.com USB-C Dreifach Monitor Dockingstation - HDMI/DP Dreifach 4k USB-C Dock - 5x USB Hub - GbE - 100W PD - Universelle Multi Monitor Dockingstation - Thunderbolt 3/4 Kompatibel. Kabelgebunden. USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. 100 W. 3.5 mm. 10BASE-T. 100BASE-TX. 1000BASE-T. IEEE 802.3ab
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
StarTech.com USB-C Dreifach Monitor Dockingstation - HDMI/DP Dreifach 4k USB-C Dock - 5x USB Hub - GbE - 100W PD - Universelle Multi Monitor Dockingstation - Thunderbolt 3/4 Kompatibel. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C. USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie: 10BASE-T. 100BASE-TX. 1000BASE-T. Netzstandard: IEEE 802.3ab. Produktfarbe: Grau. Silber. Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s. HD-Typ: 4K Ultra HD. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V. Eingangsstrom: 2.5 A. Ausgangsspannung: 24 V. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10. Windows 10 Education. Windows 10 Education x64. Windows 10 Enterprise. Windows 10.... Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 10.11 El Capitan. Mac OS X 10.12 Sierra. Mac OS X 10.14 Mojave. Mac OS X 10.15 Catalina..... Unterstützte mobile Betriebssysteme: Android
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Feature | Schnellstartübersicht |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3.5 mm |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kupfer Ethernet Verkabelungstechnologie | 10BASE-T. 100BASE-TX. 1000BASE-T |
| Netzstandard | IEEE 802.3ab |
| Datenübertragungsrate | 10 Gbit/s |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Auflösung (maximal. digital) | 4096 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Grau. Silber |
| LED-Anzeigen | Leistung |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 2.5 A |
| Ausgangsspannung | 24 V |
| Ausgangsstrom | 5.41 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 15 W |
| Stromstecker-Typ | Typ M |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -10 - 55 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 0 - 85% |
| Breite | 85 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 350 g |
| Verpackungsbreite | 205 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 1.1 kg |
| Mitgelieferte Kabel | AC. USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 280 mm |
| Länge des Versandkartons | 430 mm |
| Höhe des Versandkartons | 290 mm |
| Chipsatz | DisplayLink - DL-6950-N. VIA - VL817C0. Parade - PS176C0 |