D I-Tec USB 3.0 USB-C 5K Universal Dual Docking Station
i-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt 3 Dual Display Docking Station. Kabelgebunden. USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. 3.5 mm. USB Typ-A. USB Typ-C. 10.100.1000 Mbit/s. Schwarz. Türkis
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
i-tec USB 3.0 / USB-C / Thunderbolt 3 Dual Display Docking Station. Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Kopfhörer-Anschluss: 3.5 mm. Ethernet LAN Datentransferraten: 10.100.1000 Mbit/s. Produktfarbe: Schwarz. Türkis. Auflösung (maximal. digital): 5120 x 2880 Pixel. Slot-Typ Kabelsperre: Kensington. Energiequelle: AC. AC Eingangsspannung: 100 - 240 V. Eingangsstrom: 2 A. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10. Windows 10 Education. Windows 10 Education x64. Windows 10 Enterprise. Windows 10.... Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 10.0 Cheetah. Mac OS X 10.1 Puma. Mac OS X 10.10 Yosemite. Mac OS X 10.11 El Capitan. Mac.... Unterstützte Linux-Betriebssysteme: Ubuntu 14.04. Ubuntu 16.04. Ubuntu 17.10. Ubuntu 18.04 LTS
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Hostschnittstelle | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 6 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Feature | Schnellstartübersicht |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3.5 mm |
| USB-Stecker | USB Typ-A. USB Typ-C |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100.1000 Mbit/s |
| Auflösung (maximal. digital) | 5120 x 2880 Pixel |
| Anzahl der Display unterstützt | 2 |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz. Türkis |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Energiequelle | AC |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 2 A |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 2 A |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Stromkabellänge | 1.2 m |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ubuntu 14.04. Ubuntu 16.04. Ubuntu 17.10. Ubuntu 18.04 LTS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android |
| Breite | 88 mm |
| Tiefe | 233 mm |
| Höhe | 27 mm |
| Gewicht | 338 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 144 mm |
| Verpackungstiefe | 314 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 900 g |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-A auf USB Typ-C |
| Warentarifnummer (HS) | 84733020 |
| USB Datenübertragungsraten | 5000 Mbit/s |