FL HP Color Laserjet Pro CP5225dn A3 LAN Duplex
HP Color LaserJet Professional CP5225dn Drucker. Laser. Farbe. 600 x 600 DPI. A3. 20 Seiten pro Minute. Doppelseitiger Druck
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
HP Color LaserJet Professional CP5225dn Drucker. Drucktechnologie: Laser. Farbe. Zahl der Druckpatronen: 4. Maximale monatliche Auslastung: 75000 Seiten pro Monat. Maximale Auflösung: 600 x 600 DPI. Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: A3. Druckgeschwindigkeit (Schwarz. normale Qualität. A4/US Letter): 20 Seiten pro Minute. Doppelseitiger Druck. Display: LED. Netzwerkfähig. Produktfarbe: Schwarz
| Duplex Druckmodus | Auto |
| Druckauflösung Farbe | 600 x 600 DPI |
| Druckauflösung schwarz | 600 x 600 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe. normale Qualität. A4/US Letter) | 20 Seiten pro Minute |
| Feature | Standby-LED |
| Drucktechnologie | Laser |
| Maximale Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz. normale Qualität. A4/US Letter) | 20 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz. normale Qualität. A3) | 10 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe. normale Qualität. A3) | 10 Seiten pro Minute |
| Druck der ersten Seite (Schwarz. normal) | 16 s |
| Druck der ersten Seite (Farbe. normal) | 17 s |
| Maximale monatliche Auslastung | 75000 Seiten pro Monat |
| Empfohlene monatliche Auslastung | 1500 - 5000 Seiten pro Monat |
| Druckfarben | Schwarz. Cyan. Magenta. Gelb |
| Zahl der Druckpatronen | 4 |
| Seitenbeschreibungssprachen | PostScript 3. PCL 5. PCL 6 |
| Drucker-Schriftarten | Scalable. TrueType |
| Ursprungsland | China. Vietnam |
| HP-Segment | Business |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen | 3 |
| Gesamte Papierkapazität | 350 Blätter |
| Gesamte Ausgabekapazität | 250 Blätter |
| Kapazität Papierfach 1 | 100 Blätter |
| Kapazität Papierfach 2 | 250 Blätter |
| Eingabekapazität Multifunktionsfach | 100 Blätter |
| Maximale Papierkapazität | 850 Blätter |
| Max. Ausgabekapazität | 250 Blätter |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A3 |
| Maximale Druckgröße | 297 x 420 mm |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A3. A4. A5. A6 |
| ISO-B-Formate | B4. B5 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9) | C5 |
| Umschlaggrößen | B5. C5. DL |
| Fotopapiergrößen | 10x15 cm |
| Fotopapiergrössen (imperial) | 10x15" |
| Benutzerdefinierte Medienbreite | 76 - 320 mm |
| Benutzerdefinierte Medienlänge | 127 - 457 mm |
| Mediengewichte für das Papierfach | 60 - 220 g/m² |
| Max. Mediengewicht Universalzufuhr | 60 - 220 g/m² |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet. USB 2.0 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Verkabelungstechnologie | 10/100Base-T(X) |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10.100 Mbit/s |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SNMP |
| Mobile Drucktechnologien | Nicht unterstützt |
| Speicherkapazität | 192 MB |
| RAM-Speicher maximal | 448 MB |
| Speicherkartensteckplätze | 1 |
| Speichertyp | DDR2 |
| Prozessorfamilie | NXP ColdFire V5x |
| Prozessor | V5x |
| Prozessortaktfrequenz | 540 MHz |
| Schalldruckpegel (Druck) | 49 dB |
| Schallleistungspegel (Druck) | 6.3 dB |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display | LED |
| Textzeilen | 2 Zeilen |
| Steuerung | Tasten |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken | 440 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 30 W |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 4.4 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0.5 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows Vista. Windows 7. Windows 8. Windows 10 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.3 Panther. MacOS |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme | Windows Server 2003 |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Linux |
| Minimum Prozessor | Pentium II |
| Min. benötigter RAM | 64 MB |
| Min. benötigter Speicherplattenplatz | 250 MB |
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 0 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Silver |
| Breite | 545 mm |
| Tiefe | 599 mm |
| Höhe | 338 mm |
| Paletten Größe (B x T x H) | 721 x 766 x 1961 mm |
| Gewicht | 40.9 kg |
| Verpackungsbreite | 718 mm |
| Verpackungstiefe | 702 mm |
| Verpackungshöhe | 478 mm |
| Paketgewicht | 43 kg |
| Patronenreichweite Lieferumfang (schwarz) | 7000 Seiten |
| Patronenreichweite Lieferumfang (CMY) | 7300 Seiten |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Mitgelieferte Software | Print driver (HP PCL 6). Toolbox FX configuration utility. SNP alerts and installation software on CD-ROM |
| Warentarifnummer (HS) | 84433210 |
| Palettengewicht (brutto) | 195 kg |
| Konformitätsbescheinigungen | CECP |
| Empfohlener Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 - 60% |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 15 - 27 °C |
| Kundenspezifische Mediengrößen | Tray 1: 76 x 127 to 320 x 457 mm| 250-sheet input Tray 2: 148 x 182 to 297 x 432 mm| optional 500-sheet input Tray 3: 148 x 210 to 297 x 432 mm |
| UNSPSC-Code | 43212105 |
| Farbdruck |