5M HIGH SPEED HDMI CABLE
StarTech.com High-Speed-HDMI-Kabel 5m - HDMI Ultra HD 4k x 2k Verbindungskabel - St/St. 5 m. HDMI Typ A (Standard). HDMI Typ A (Standard). 3D. Audio Return Channel (ARC). Schwarz
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
StarTech.com High-Speed-HDMI-Kabel 5m - HDMI Ultra HD 4k x 2k Verbindungskabel - St/St. Kabellänge: 5 m. Anschluss 1: HDMI Typ A (Standard). Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich. Anschluss 2: HDMI Typ A (Standard). Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich. Beschichtung Steckerkontakte: Gold. HDMI-Version: 1.4b. 3D. Audio Return Channel (ARC). Produktfarbe: Schwarz
| Kabellänge | 5 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Feature | HDCP |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080). 3840 x 2160. 4096 x 2160 |
| Dolby-Technologie | Dolby Digital Plus. Dolby TrueHD |
| HDCP-Version | 1.4 |
| Bandbreite | 10200 MB/s |
| Unterstützte digitale Audiokanäle (unkomprimiert) | 5.1. 7.1. 8 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| Kabelmantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Kabelschirmung | Alu-Abdeckfolie |
| Konformitätsbescheinigungen | CE. RoHS |
| Gewicht | 354 g |
| Verpackungsbreite | 138 mm |
| Verpackungstiefe | 395 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 364 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Breite des Versandkartons | 385 mm |
| Länge des Versandkartons | 430 mm |
| Höhe des Versandkartons | 290 mm |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 40 Stück(e) |