Huawei FreeBuds Pro 5 white
Huawei FreeBuds Pro 5. Kabellos. 10 - 48000 Hz. Anrufe/Musik/Sport/Alltag. Kopfhörer. Weiß
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
Huawei FreeBuds Pro 5. Produkttyp: Kopfhörer. Übertragungstechnik: Kabellos. Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik/Sport/Alltag. Kopfhörerfrequenz: 10 - 48000 Hz. Kabellose Reichweite: 10 m. Produktfarbe: Weiß
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragestil | im Ohr |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik/Sport/Alltag |
| Headset-Typ | Binaural |
| Produktfarbe | Weiß |
| Lautstärkeregler | Berührung |
| Typ Steuereinheit | On-ear control unit |
| Steuerung | Berührung |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP57 |
| Feature | USB Typ-C Ladeport |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| USB-Anschlusstyp | USB Typ-C |
| Bluetooth-Profile | AAC. SBC. LDAC |
| Bluetooth-Version | 6.0 |
| Kabellose Reichweite | 10 m |
| Position Kopfhörerlautsprecher | Im Ohr |
| Kopfhörerfrequenz | 10 - 48000 Hz |
| Kopfhörer-Empfindlichkeit | 107 dB |
| Treibereinheit | 1.1 cm |
| Geräuschunterdrückungstyp | Aktiv |
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batteriekapazität rechte Hörmuschel | 60 mAh |
| Batteriekapazität linke Hörmuschel | 60 mAh |
| Eingangsstrom (Ladegehäuse) | 0.5 A |
| Akkukapazität (Ladehülle) | 537 mAh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladehülle/ANC eingeschaltet) | 22 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (mit Ladehülle/ANC ausgeschaltet) | 33 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC eingeschaltet) | 5 h |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit (ANC ausgeschaltet) | 8 h |
| Akkuladezeit | 1 h |
| Akku-/Batteriespannung | 5 V |
| Aufladequelle | USB. Kabellos |
| Sprechzeit (ANC ein) | 4 h |
| Sprechzeit (ANC aus) | 5 h |
| Bereitschaftszeit | 3600 h |
| Breite | 21.8 mm |
| Tiefe | 23.7 mm |
| Höhe | 29.1 mm |
| Gewicht linke Hörmuschel | 5.5 g |
| Gewicht rechte Hörmuschel | 5.5 g |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH) | 65.5 x 22.98 x 46.7 mm |
| Ladegehäuse Gewicht | 48.5 g |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 46 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Paketgewicht | 187.6 g |
| Ladegehäusekapazität | 537 mAh |
| Anzahl | 1 |