CHERRY KC 200 MX Corded EU-Layout sw br MX2A Silent Red
CHERRY KC 200 MX. Volle Größe (100%). Kabelgebunden. USB. Mechanischer Switch. QWERTY. Schwarz. Bronze
Please Note
The website is currently being actively developed, you are welcome to place the order and in 99% of the cases your order will be processed as usual, but in some cases there may be a delay or the price may change. We will notify you if there are any issues.
Discontinued
This item was discontinued and currently is not available for order on our website. The item may become available soon. Please contact us if you need more information regarding the upcoming arrivals.
CHERRY KC 200 MX. Tastatur Formfaktor: Volle Größe (100%). Übertragungstechnik: Kabelgebunden. Geräteschnittstelle: USB. Tastatur-Switch: Mechanischer Switch. Tastaturaufbau: QWERTY. Tastatur - Tastenanzahl: 108. Kabellänge: 1.6 m. Empfohlene Nutzung: Universal. Produktfarbe: Schwarz. Bronze
| Tastatur-Switch-Technologie | Cherry MX Silent Red |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Englisch |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Feature | Unterstützt Windows-Betriebssysteme |
| Tastatur - Tastenanzahl | 108 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 50 Millionen Zeichen |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Produktfarbe | Schwarz. Bronze |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Kabellänge | 1.6 m |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 100 mA |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
| Konformitätsbescheinigungen | BSMI. CE. Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC). KCC. RoHS. UKCA |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 430 x 121 x 39 mm |
| Tastaturgewicht | 830 g |