Deckenhalterung für Flachbildschirme Fernseher bis 60' (152 cm) 35KG FPMA-C400BLACK Neomounts
SKU 66979 Brand Newstar EAN13 8717371444242
Neomounts FPMA-C400BLACK Monitor-/TV-Deckenhalterung 32-60" - H 64-104 cm. 200 x 200 mm. 600 x 400 mm. 0 - 25°. 0 - 60°. Stahl. Schwarz
Neomounts FPMA-C400BLACK Monitor-/TV-Deckenhalterung 32-60" - H 64-104 cm. Höchstgewichtskapazität: 35 kg. Minimum Bildschirmgröße: 81.3 cm (32"). Maximale Bildschirmgröße: 152.4 cm (60"). Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm. Höhenanpassungsrate: 640 - 1040 mm. Neigungswinkelbereich: 0 - 25°. Schwenkwinkelbereich: 0 - 60°. Produktfarbe: Schwarz
Höchstgewichtskapazität35 kg
Minimum Bildschirmgröße81.3 cm (32")
Anzahl der Display unterstützt1
Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor)35 kg
Maximale Bildschirmgröße152.4 cm (60")
Minimale VESA-Halterung200 x 200 mm
Maximale VESA-Halterung600 x 400 mm
BefestigungstypZimmerdecke
FeatureAnpassbar
HöhenanpassungsartManuell
Höhenanpassungsrate640 - 1040 mm
Neigungswinkelbereich0 - 25°
Swivel Winkel60°
Schwenkwinkelbereich0 - 60°
Kippwinkel25°
ProduktfarbeSchwarz
GehäusematerialStahl
UrsprungslandTaiwan
Nettogewicht Verpackung4.82 kg
Tiefe80 mm
Höhe1040 mm
Gewicht7.7 kg
Verpackungsbreite725 mm
Verpackungstiefe200 mm
Verpackungshöhe220 mm
Paketgewicht4.8 kg
Breite des Versandkartons725 mm
Länge des Versandkartons200 mm
Höhe des Versandkartons220 mm
Gewicht Versandkarton8.7 kg
Nettogewicht Hauptkarton8.1 kg
Anzahl Produkte pro Versandkarton1 Stück(e)
Warentarifnummer (HS)7326909890
Anzahl pro Europalette48 Stück(e)
Tiefeneinstellbereich0 - 80 mm