Videowall-Wandhalterung für Flachbildschirme bis 75' (191 cm) 70KG LED-VW2000BLACK Neomounts
SKU 67722 Brand Newstar EAN13 8717371445522
Neomounts LED-VW2000BLACK Videowall-Wandhalterung 32-75" - Pop-Out - max 70 kg. 70 kg. 81.3 cm (32"). 190.5 cm (75"). 200 x 200 mm. 600 x 400 mm. 0 - 12°
Neomounts LED-VW2000BLACK Videowall-Wandhalterung 32-75" - Pop-Out - max 70 kg. Höchstgewichtskapazität: 70 kg. Minimum Bildschirmgröße: 81.3 cm (32"). Maximale Bildschirmgröße: 190.5 cm (75"). Minimale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Maximale VESA-Halterung: 600 x 400 mm. Neigungswinkelbereich: 0 - 12°. Produktfarbe: Schwarz
Höchstgewichtskapazität70 kg
Minimum Bildschirmgröße81.3 cm (32")
Anzahl der Display unterstützt1
Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor)70 kg
Maximale Bildschirmgröße190.5 cm (75")
BefestigungstypWand
Minimale VESA-Halterung200 x 200 mm
Maximale VESA-Halterung600 x 400 mm
Neigungswinkelbereich0 - 12°
Abstand zur Wand (min)14.3 cm
Abstand zur Wand (max)30.6 cm
TypFester Bodenständer
ProduktfarbeSchwarz
GehäusematerialStahl
FeatureNimmt Vorhängeschlösser auf
Gewicht12.8 kg
Verpackungsbreite200 mm
Verpackungstiefe510 mm
Verpackungshöhe1030 mm
Paketgewicht13.7 kg
Nettogewicht Verpackung13.7 kg
UrsprungslandChina
Nettogewicht Hauptkarton13.7 kg
Warentarifnummer (HS)7326909890
Anzahl pro Europalette11 Stück(e)
Anzahl pro Hauptgehäuße (außen)1 Stück(e)
Breite des Versandkartons1030 mm
Länge des Versandkartons510 mm
Höhe des Versandkartons200 mm