CyberPower USV Online XL Tower OL2200ERTXL2U Rack Tower
SKU 93910 Brand CyberPower EAN13 4711027799599
CyberPower OL2200ERTXL2U Doppelwandler Online USV 2200VA/2000W Tower/Rack 2U. ECO Mode. LCD. USB. Expansion Port für opt. Netzwerkkarten. Anschluss f. opt. Batterieerweiterung inkl. 19" Railkit. Doppelwandler (Online). 2.2 kVA. 2000 W. Reiner Sinus. 190 V. 300 V
CyberPower OL2200ERTXL2U Doppelwandler Online USV 2200VA/2000W Tower/Rack 2U. ECO Mode. LCD. USB. Expansion Port für opt. Netzwerkkarten. Anschluss f. opt. Batterieerweiterung inkl. 19" Railkit. USV-Topologie: Doppelwandler (Online). Ausgangskapazität: 2.2 kVA. Ausgangsleistung: 2000 W. AC-Steckertypen: C13-Koppler. C19-Koppler. Stecker: C20-Koppler. Anzahl der AC-Ausgänge: 9 AC-Ausgänge. Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA). Akku-/Batteriespannung: 72 V. Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: 6.5 min. Formfaktor: Rackmount/Tower. Produktfarbe: Schwarz. Gehäusematerial: Metall. Konformitätsbescheinigungen: CE. RoHS
USV-TopologieDoppelwandler (Online)
Ausgangskapazität2.2 kVA
Ausgangsleistung2000 W
WellenformReiner Sinus
Eingangs-Betriebsspannung (min)190 V
Eingangs-Betriebsspannung (max)300 V
Eingangsfrequenz40/70 Hz
Ausgangs-Betriebsspannung (min)200 V
Ausgangs-Betriebsspannung (max)240 V
Output Frequenz50/60 Hz
Stromstärke (maximal)11 A
Anstieg der Energiemenge1335 J
Reaktionszeit0 ms
Wärmeableitung1139 BTU/h
Ausgangs-Leistungsfaktor0.9
FeatureNachhaltigkeitskonformität
Gesamtverzerrungsfaktor THD (lineare Last)3%
Gesamtverzerrungsfaktor THD (nichtlineare Last)5%
Überspannungsschutz-FunktionenFaxen. Modem. Netzwerk. Telefon
EnergieschutzeigenschaftenÜberlastschutz
AC-SteckertypenC13-Koppler. C19-Koppler
SteckerC20-Koppler
Anzahl der AC-Ausgänge9 AC-Ausgänge
Anzahl USB 2.0 Anschlüsse1
Serielle SchnittstelleRS-232
Anzahl serielle Anschlüsse1
RS-232 port1
Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)2
Akku-/BatterietechnologiePlombierte Bleisäure (VRLA)
Akku-/Batteriespannung72 V
Typische Backup-Zeit bei voller Belastung6.5 min
Typische Backup-Zeit bei halber Belastung20 min
Akkuladezeit5 h
Ladestrom1 A
FormfaktorRackmount/Tower
GehäusematerialMetall
Rack-Kapazität2U
Kabellänge3 m
KühlungAktiv
ProduktfarbeSchwarz
SteuerungTasten
Display-TypLCD
Betriebstemperatur0 - 40 °C
Temperaturbereich bei Lagerung-20 - 45 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb0 - 90%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung0 - 95%
Höhe bei Betrieb0 - 3000 m
Höhe bei Lagerung0 - 15000 m
KonformitätsbescheinigungenCE. RoHS
Mitgelieferte KabelSeriell. USB-Kabel
Breite433 mm
Tiefe600 mm
Höhe88 mm
Gewicht31 kg
Verpackungsbreite565 mm
Verpackungstiefe880 mm
Verpackungshöhe240 mm