Eaton Rack Tower 5SC2200IRT Line-Interactive USB 8x IEC C13 1x IEC C19
SKU 99793 Brand Eaton EAN13 0743172088345
Eaton 5SC2200IRT, Line-Interaktiv, 2,2 kVA, 1980 W, 184 V, 276 V, 45/65 Hz
Eaton 5SC2200IRT. USV-Topologie: Line-Interaktiv, Ausgangskapazität: 2,2 kVA, Ausgangsleistung: 1980 W. AC-Steckertypen: C13-Koppler, C19-Koppler, Stecker: C20-Koppler, Anzahl der AC-Ausgänge: 9 AC-Ausgänge. Formfaktor: Rackmount/Tower, Produktfarbe: Schwarz, Display-Typ: LED. Zertifizierung: IEC/EN 62040-1, UL 1778, IEC/EN 62040-2, CE, CB (TUV). Breite: 441 mm, Tiefe: 552 mm, Höhe: 86,2 mm
USV-TopologieLine-Interaktiv
Ausgangskapazität2,2 kVA
Ausgangsleistung1980 W
Eingangs-Betriebsspannung (min)184 V
Eingangs-Betriebsspannung (max)276 V
Eingangsfrequenz45/65 Hz
Ausgangs-Betriebsspannung (min)220 V
Ausgangs-Betriebsspannung (max)240 V
Regulierung der Ausgangsfrequenz50/60 Hz
Geräuschpegel45 dB
EnergieschutzeigenschaftenTiefentladeabschaltung
AC-SteckertypenC13-Koppler, C19-Koppler
SteckerC20-Koppler
Anzahl der AC-Ausgänge9 AC-Ausgänge
USB AnschlussJa
Serielle SchnittstelleRS-232
Anzahl serielle Anschlüsse1
Automatischer BatterietestJa
FormfaktorRackmount/Tower
ProduktfarbeSchwarz
Display-TypLED
Betriebstemperatur0 - 40 °C
ZertifizierungIEC/EN 62040-1, UL 1778, IEC/EN 62040-2, CE, CB (TUV)
Breite441 mm
Tiefe552 mm
Höhe86,2 mm